Пора повышать квалификацию!

Пора повышать квалификацию!
Коллеги, тренеры, рады Вам сообщить о старте обучающей программы.

Континентальная детская хоккейная лига «Золотая шайба» совместно с Федерацией хоккея России и Чайковской академией физической культуры и спорта https://chgafkis.ru/ в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» проведет курс повышения квалификации для тренеров и менеджеров системы соревнований «Золотая шайба».

Данный курс специально подготовлен для тренеров, специалистов в области хоккея. Лекции будут включать в себя не только работу с преподавателями, но и будут привлечены действующие функционеры в области хоккея, которым есть чем поделиться с нами.

Обучение будет проведено на факультете дополнительного образования и повышения квалификации ГБОУ ВО «ЧГАФКиС».

Для слушателей курса повышение квалификации является бесплатным. Обучение финансируется Министерством спорта России в рамках проекта «Спорт – норма жизни».

Курс: «Современные технологии подготовки спортивного резерва в хоккее»
Сроки обучения «22» мая по «10» июня 2023 года
Форма обучения: дистанционное обучение
Необходимые документы для обучения: копия паспорта с пропиской; СНИЛС, диплом об образовании (не менее среднего-профессионального образования), заполненная анкета

Для прохождения курсов повышения квалификации Вам необходимо направить вышеперечисленные документы до 15.04.2023 на электронную почту: fpk@chgafkis.ru в теме письма указать: «1 поток, Золотая шайба». После обработки заявок с Вами свяжутся специалисты академии и направят программу обучения.

Обращаем внимание! Количество мест ограничено, чем раньше Вы пришлете заявку, там больше шансов попасть в список слушателей 1 потока.

Анкета

P